Автоклав-стерилизатор настольный автоматический ГК-25-2 Цена 65000 руб
Продается Автоклав-стерилизатор настольный автоматический ГК-25-2. Цена 65000 руб. Отправка в регионы. Новый, в заводской упаковке, не использовался ни разу.
Паровой настольный автоматический стерилизатор ГК-25-2, производства ТЗМОИ - компактный и экономичный, прост и удобен в эксплуатации, не требует подключения к водопроводу и канализации, безопасен для окружающей среды. Автоклав ГК-25-2 предназначен для стерилизации водяным насыщенным паром под давлением изделий медицинского назначения, воздействие пара на которые не вызывает изменения их функциональных свойств.
Используется стерилизатор ГК-25-2 в лечебно-профилактических и других медицинских учреждениях, а также в стоматологических клиниках, косметологических и парикмахерских салонах, и, как резервная единица, в операционных отделениях.
Основные характеристики парового стерилизатора ГК-25-2:
•Компактный, экономичный;
•Не требует подключения к водопроводу и канализации;
•Безопасен для окружающей среды;
•Основные узлы изго
|