Компания Алькаир - сертифицированный производитель автомобилей скорой медицинской помощи на шасси ГАЗ, Ford, Peugeot и другие.
Нижегородская производственная фирма ООО ПКФ «Алькаир»
Компания «АЛЬКАИР», вот уже на протяжении 5 лет производит спецавтомобили для различных служб и ведомств, автомобили скорой медицинской помощи, реанимобили, санитарные автомобили. Наше производство имеет три направления, это:
1. Автомобили медицинские
2. Спецавтомобили для МВД, МЧС, аварийные и др.
3. Передвижные лаборатории для различных контрольных служб
Теперь по порядку:
Автомобили скорой медицинской помощи изготавливаются в условиях сертифицированного производства на основании Одобрения Типа Транспортного Средства, Регистрационного удостоверения Минздрава, Сертификата Соответствия которые можно увидеть на страницах нашего сайта: www.alcair.ru в разделе «автомобилей скорой медицинской помощи» или в разделе «реанимобили». Также наше предприятие поставляет медицинское оборудование в составе автомобилей скорой медицинской помощи по предварительному заказу или по классам «А», «В», «С» - комплектацию медицинского оборудования по этим классам можно увидеть также на нашем сайте: www.alcair.ru в вышеуказанных разделах.
Второе направление нашего производства это автомобили специального назначения для различных служб и ведомств, такие как: Автомобили специальные для нужд МВД, дежурная часть, автозак, оперативный штаб, специальные для нужд МЧС, автомобиль первой пожарной помощи АПП-1,аварийно-спасательные автомобили, аварийная служба, дорожный мастер, катафалк, автомобиль для перевозки трупов, автобусы для инвалидов, пост весового контроля. Все вышеуказанные спецавтомобили могут оснащаться специализированным оборудованием и доставляться по месту нахождения заказчика, как своим «ходом», так и на автовозах и другим видом транспорта.