Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Новости медицины: эффективная и точная маммография в клинике Ассута

С настоящего времени, в частной клинике Ассута маммография производится с применением нового оборудования. Цифровая, или дигитальная маммография выгодно отличается от традиционной процедуры, в первую очередь, значительным снижением дозы рентгеновского излучения. При этом полученное изображение отличается высоким качеством и позволяет эффективно диагностировать злокачественные опухоли молочной железы (http://assuta-hospital.com/onkologija-v-izraile/rak-grudi.aspx ) на самых ранних стадиях.

Доктор Юлиана Вайнштейн, заведующая службой маммографии в клинике Ассута (http://assuta-hospital.com/ ), высоко оценивает возможности современной диагностической системы: «Прежде всего, я вижу преимущества новой методики в существенном сокращении дозы радиоактивного излучения, воздействующего на организм пациентки. Это доза сокращается практически вдвое. Кроме этого, качество изображений выше всяких похвал, и полученные снимки можно пересылать по электронной почте, а также хранить на компакт-дисках».
Автор B2Blogger.com
Добавлено 1 Октября 2013; просмотров: 282

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru