Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Один клик – для того, чтобы попасть на прием в частную клинику МЕДСИ

Записаться на прием в клинику МЕДСИ можно одним кликом на Яндекс.Карте. Это стало возможным благодаря сотрудничеству сервиса Яндекс.Карты с информационным медицинским порталом «ИнфоДоктор».

Все что необходимо для предварительной записи – это зайти на поисково-информационный сервис Яндекс, написать в поисковой строке название клиники «МЕДСИ», выбрать нужного врача, удобное время и дату приема и подтвердить запись. В день визита к врачу на мобильный телефон придет SMS-уведомление с напоминанием о времени приема и ФИО доктора.

Пока любой пациент может записаться на прием через Яндекс.Карты только в Международную клинику МЕДСИ. Однако уже в ближайшее время к сервису предварительной записи через Яндекс.Карты планируется подключить остальные 15 частных клиник в Москве, 11 клиник в регионах России, клинические и детские больницы, санатории и велнес-клубы, а также многие другие медицинские учреждения ЗАО «Группа компаний «Медси».
Автор B2Blogger.com
Добавлено 1 Октября 2013; просмотров: 291

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru