Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Рекомендации применения морской соли Крыма в лечении выданы

Лечебная морская соль КРЫМА одобрена ФГУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии»
Бальнеологическое заключение на искусственно приготовленную минеральную воду из "Соли морской садочной природной" от 12.05.2009 г. № 14/312 разработано и утверждено на основе сведений о добыче, производстве и порядке реализации готовой продукции- морской соли, выпускаемой на дочерних предприятиях ООО "СОЛ-ЭЛИ-ПРОДУКТ"- ПК "ГАЛИТ", г.Саки, КРЫМ, Украина.
Результаты физико- химических, санитарно-микробиологических и радиобиологических анализов образцов выполнялись в Испытательном центре природных лечебных ресурсов ФГУ " РНЦВМиК".
Выводы: Искусственно приготовленные минеральные воды на основе данной морской соли могут широко использоваться в бальнеологической практике в стационарных и индивидуальных условиях в виде общих и местных ванн.
При приготовлении лечебных ванн с концентрацией соли 25г/л. Необходимо соблюдать следующие пропорции: 1 л воды – 31 г соли; 10 л. –310 г и т.д.
Автор СОЛ-ЭЛИ-ПРОДУКТ, ООО
Добавлено 20 Сентября 2013; просмотров: 471

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru