Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Лечение боли за 6 минут

В сознании большинства из нас игла прочно ассоциируется с болью. Однако, в некоторых случаях, именно она способна избавить от сильнейших болевых ощущений. Впервые в медицинском центре Рамбам, был применён способ лечения с использованием иглы-электрода для удаления опухолей кости у детей путём нагревания новообразования до высоких температур. Шестиминутная процедура избавила двух детей от сильнейших болей, мучавших их уже долгие месяцы.

Один из них, шестилетний мальчик, проживающий на севере Израиля, на протяжении вот уже года не мог нормально спать из-за сильнейших болей в области таза. А так же, девочка 13 лет, на протяжении полугода страдающая от болей в области голеностопного сустава. В обоих случаях, боли усиливались в ночное время, а также ограничивали повседневную деятельность. Благодаря пройденной процедуре, в настоящее время оба ребёнка вернулись к абсолютно нормальному образу жизни – без боли и без забот.
Автор Assuta
Добавлено 15 Июля 2013; просмотров: 412

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru