Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Врачи НИАРМЕДИК приняли участие в медицинском конгрессе в Италии

В июне 2013 года делегация врачей сети клиник НИАРМЕДИК во главе с главным врачом Клиники на Маросейке Л.В. Андреевой и руководителем направления лечения и реабилитации за рубежом И.П. Якимочкиной приняла участие в медицинском конгрессе, который проходил на известном лечебном курорте Монтекатини-Терме (Montecatini Terme, Italy). Цель данной программы - ознакомить российских врачей с лечебными свойствами термальных вод престижного лечебного курорта Монтекатини-Терме.
Олег Владимирович Рукодайный, руководитель сети клиник НИАРМЕДИК:
«Участие наших специалистов в международных программах по обмену врачебным опытом способствует плодотворному сотрудничеству российских врачей с европейскими коллегами из международных клиник и курортов. Такое взаимодействие позволяет повышать уровень квалификации наших специалистов и совершенствовать программы лечения и реабилитации российских пациентов за рубежом. Мы планируем также активно развиваться в этом направлении и в будущем».
Автор Сеть клиник НИАРМЕДИК
Добавлено 2 Июля 2013; просмотров: 412

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru