Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Лечение хронических язв озоном в Вольфсон. Новое слово в лечении диабетической стопы

Несколько дней назад в медицинском центре Вольфсон состоялся торжественный вечер, посвященный здоровью и медицине. В докладах участников освещались такие актуальные темы, как операции эндопротезирования суставов, лечение сахарного диабета в Израиле, физиотерапия и реабилитация после ортопедических операций.

На встречу с врачами из клиники Вольфсон пришли десятки людей. Большинство из них достигли «золотого возраста», когда тема сохранения здоровья становится особенно актуальной. Не каждый день выпадает возможность услышать мнение специалистов, обладающих огромным профессиональным опытом, и получить информацию из первых рук. Сотрудники клиники Вольфсон, выступавшие перед гостями вечера, постарались осветить различные аспекты новых лечебных методик и ответить на многочисленные вопросы. Среди докладчиков присутствовали: д-р Рам Ярон, д-р Александр Бармент и д-р Шор. Все они являются сотрудниками ортопедического отделения.
Автор Assuta
Добавлено 20 Июня 2013; просмотров: 324

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru