Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Автомат для надевания бахил – это доступно

Торгово-производственная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков медицинских одноразовых материалов, медицинской и реабилитационной техники, алкотестеров и прочих товаров, объявляет о старте акции на модель автомата для надевания бахил Mini-S.
21 мая 2013 года стартовала акция на автомат для бахил Mini-S. Теперь его цена составляет 14 900 рублей. Данная цена является рекордно низкой для аппаратов такого уровня.
Ни одно учреждение медицинского и иного направления не может сегодня обойтись без бахил. Использование одноразовых бахил позволяет поддерживать чистоту и санитарию в помещениях. А если бахилы надеваются автоматически аппаратом для бахил Mini-S, то надевание бахил становится еще и удобной услугой, исключающей ненужные действия со стороны посетителя.
Автомат для бахил Mini-S работает в режиме бесплатной выдачи одноразовых бахил. Для него подходят кассеты вместимостью 100 бахил (50 пар).
Автор Медсклад, ООО
Добавлено 29 Мая 2013; просмотров: 491

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru