Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

BD ВЫХОДИТ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ РЫНОК С НОВОЙ ЛИНИЕЙ ПРЕДНАПОЛНЕННЫХ ШПРИЦЕВ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ

BD (Бектон, Дикинсон энд Компани), ведущая международная компания по производству медицинского оборудования и технологий, получила одобрение Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на первое лекарство в линейке готовых к использованию преднаполненных лекарствами шприцев для инъекций BD Simplist™. Преднаполненные шприцы BD Simplist будут производиться и продаваться фирмой BD Rx Inc., стопроцентной дочерней компанией BD. Первым лекарством, к производству которого вскоре приступит BD Rx, станет гидрохлорид дифенгидрамида, антигистаминное средство для инъекций.

Преднаполненные шприцы BD Simplist разработаны для повышения качества лечения пациентов и повышения безопасности путем сокращения количества манипуляций, которые совершает медицинский работник при традиционных инъекциях с использованием шприцев и ампул. Таким образом, снижается и риск врачебной ошибки.
Автор BD
Добавлено 7 Мая 2013; просмотров: 454

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru