Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Лечение рака шейки матки в Израиле

На ранних стадиях развития рака шейки матки израильские светила предлагают применять криохирургию. Проще говоря, замораживание раковых клеток, посредством минимальных хирургических вмешательств. Также, в зависимости от показателей, назначают лазерную терапию.
К более сложным оперативным методам лечения относятся экстирпация и гистерэктомия. В первом случае полностью удаляется шейка матки. В ситуациях более сложных возникает потребность иссечения не только шейки, но и самой матки, труб и яичников. Эта операция имеет название гистерэктомии.
Химиотерапию или токсические лекарственные препараты, при поражении этого женского органа, назначают в качестве дополнительного лечения совместно с облучением и хирургией. Облучение при этих образованиях возможно как вне тела пациента, так и внутри него в непосредственной близости от очага поражения.
Наиболее опытные специалисты, занимающиеся данным вопросом, сотрудничают с ведущими клиниками Израиля: Ассута, Араф Ха-Рофе, Шиба, Ихилов
Автор Координационный центр «Israelmedic»
Добавлено 18 Апреля 2013; просмотров: 370

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru