Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Компания «Доктор Тайсс» произвела редизайн упаковки серии средств Окопник Dr.Theiss

Фармацевтическая компания «Доктор Тайсс» весной этого года произвела редизайн упаковки средств для лечения мышц и суставов на основе окопника.
Новая упаковка серии средств Окопник Dr. Theiss стала более красочной и информативной. Она позволяет не только отличать качественную продукцию ТМ «Доктор Тайсс» от других производителей, но и предоставляет покупателям всю необходимую информацию о лечебном действии препарата, его составе и способе применения.
Гель и крем Окопник Dr. Theiss выпускается на протяжении нескольких лет фармацевтическим предприятием Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Препараты применяют для лечения болей в суставах, снятия напряжения и усталости мышц. Основной компонент в составе – экстракт корней окопника, который обладает обволакивающим и противовоспалительным действием.
Немецкая фармацевтическая компания «Доктор Тайсс» была создана в 1976 году. Основное направление деятельности — производство лекарственных препаратов, БАДов и лечебной косметики.
Автор Доктор Тайсс (Dr. Theiss)
Добавлено 16 Апреля 2013; просмотров: 315

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru