Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Восстановление утраченного зуба за одно посещение: без операции и обточки зубов!

При потере даже одного зуба рекомендуется его замещение, как правило - это протезирование с помощью коронок с обточкой соседних зубов или имплантация. Предлагаем Вашему вниманию эффективный инновационный метод замещения отсутствующих зубов в одно посещение. Теперь вернуть потерянные зубы можно с помощью методики быстрого и безболезненного восстановления без обточки зубов. Этот современный метод восстановления основан на замещении отсутствующего зуба при помощи композиционного материала, армированного инновационной волоконной лентой с созданием опоры на прилежащих к дефекту зубах без их обточки.
Эти конструкции позволяют полностью исключить или отсрочить традиционные методы протезирования. Это единственный метод в случае противопоказаний к имплантации или при пародонтозе.
Таким образом, обратившись в наш стоматологический центр "Стом-Гарант", всего за одно посещение, Вы вновь приобретете счастливую улыбку!
Стоимость - 5000 руб! Консультации бесплатно!
Автор Стоматологический центр "Стом-Гарант"
Добавлено 26 Января 2012; просмотров: 492

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru