Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Для будущих мам!

Дорогие будущие мамы! Если срок Вашей беременности превышает 32 недели, в нашей клинике вы можете оценить внутриутробное состояние плода, т.е. пройти Кардиотокографию(КТГ).
Кардиотокография — синхронная запись маточных сокращений и сердцебиений плода. Эта безвредная процедура, кардиотокография, помогает грамотно контролировать беременность.

Кардиотокография (КТГ) – это метод функциональной оценки состояния плода во время беременности и в родах на основании регистрации частоты его сердцебиений и их изменений в зависимости от сокращений матки, действия внешних раздражителей или активности самого плода. Это наиболее безопасный и эффективный метод исследования внутриутробного состояния плода с 32 недели. Проведение КТГ на более ранних сроках нежелательно, в виду того что только к 32-ой недели у плода устанавливается прочная взаимосвязь между его двигательной активностью и сердечными сокращениями.


Автор Медицинская клиника «Диагност»
Добавлено 26 Октября 2011; просмотров: 434

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru