Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Приглашаем Вас на IV Петербургский Медицинский Форум 25-27 мая 2011 г.

Приглашаем Вас принять участие в IV «Петербургском медицинском форуме» 25-27 мая 2011г., который посвящен решению наиболее важных практических вопросов, связанных с деятельностью частных и государственных клиник.

Вот уже четвертый год наш форум становится местом встречи, дискуссий и получения новых идей и знаний для наиболее активной и прогрессивной части медицинского сообщества, руководителей государственных и частных клиник, стремящихся создать лучшие медицинские учреждения в России.

Мы объединяем интеллектуальную медицинскую элиту России, ведущих экспертов, политиков и представителей профильных Министерств и ведомств, которые предоставят Вам информацию "из первых рук" по вопросам законодательства в здравоохранении, медицинского страхования, изменения организационно-правовых форм государственных ЛПУ, государственно-частного партнерства, создания саморегулируемых организаций и др.

Подробности и регистрация на сайте: www.medforumspb.ru
Автор Петербургский Медицинский Форум
Добавлено 28 Марта 2011; просмотров: 616

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru