Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Выставка «Больница»: доступно для малого бизнеса!

С 7 по 9 октября 2009 года в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо пройдет международная выставка «Больница», крупнейшее на Северо-Западе отраслевое мероприятие. В этом году выставка вошла в перечень мероприятий, поддерживаемых Министерством Промышленности и торговли РФ.
В соответствии с распоряжением Правительства РФ, планируется организовать на выставке «Больница» российские экспозиции, частично финансируемые за счет средств федерального бюджета.
В качестве одной из действенных мер поддержки малого и среднего предпринимательства Правительством СПб принято решение предоставить в 2009 Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате субсидию на участие в выставке «Больница 2009». Проект предоставит многим петербургским компаниям возможность продвижения своей продукции на российский рынок.
Более того, в этом году будет организован единый стенд «Малого бизнеса». Для компаний, участвующих на этом стенде, предлагается льготная цена, на 45% ниже, чем стандартная.

www.primexpo.ru/hospital
Автор Примэкспо, ООО
Добавлено 27 Мая 2009; просмотров: 561

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru