Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Палатная сигнализация, системы палатной сигнализации Intercall.

Производитель систем палатной сигнализации Intercall 600/700 - британская компания, в течение 20 лет предоставляет профессиональные решения по разработке и внедрении систем вызова персонала для общественных, медицинских и режимных учреждений, а также систем персональной безопасности для предотвращения насилия в отношении медицинских работников психиатрических и наркологических клиник.

Адресная «не голосовая» свето-звуковая система палатной сигнализации Intercall 600, является одной из самых популярных в Великобритании бюджетных систем вызова медсестры и единственной, рекомендуемой Национальной ассоциацией лечебниц (NCHA).

Компания «Сетер» представляет системы палатной сигнализации Intercall 600 и Intercall 700, разработанные с целью обеспечения максимальной свободы и удобства для инвалидов, престарелых и больных, а также предоставления простой и надежной информационной системы, позволяющей полностью контролировать и регистрировать все вызовы.
Автор Сетер, ООО
Добавлено 19 Сентября 2010; просмотров: 525

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru