Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

В Петербурге пройдет авторский семинар по лечению и профилактике заболеваний пародонта

13 - 17 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге ЦНТИ «Прогресс» проводит совместно с Военно-медицинской академией им. С.М. Кирова семинар «Системный подход к лечению и профилактике заболеваний пародонта» для пародонтологов, стоматологов-терапевтов и стоматологов-хирургов.

Проводит семинар А.М. Ковалевский, к.м.н., доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Военно-медицинской академии им. Кирова, автор 377 научных трудов, в том числе трех монографий, учебника, двух научных открытий.

В рамках семинара пройдет мастер-класс А.М. Ковалевского в операционной клиники Военно-медицинской академии: лоскутная операция с имплантацией пористого гранулированного гидроксилапатита в костные карманы, в котором примут участие наши слушатели. По окончании обучения всем участникам семинара будут выданы удостоверения государственного образца.

Посмотреть программу семинара и записаться на него можно на сайте ЦНТИ “Прогресс” www.cntiprogress.ru и по телефону +7 (812) 331-88-88.
Автор ЦНТИ "Прогресс"
Добавлено 15 Июля 2010; просмотров: 478

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru