Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Семинар «Скорая медицинская помощь. Изменения согласно реформе СМП"

22-23 июня 2010 г. ЦНТИ «Прогресс» приглашает главных врачей и их заместителей, экономистов служб СМП в Санкт-Петербург на межрегиональный семинар «Скорая медицинская помощь. Организационные, финансовые и налоговые последствия при изменении вида государственного (муниципального) учреждения». Семинар отвечает на вопросы к чему готовиться и что следует учесть в предреформационный период.

Семинар создан в ответ на изменения в законодательстве и посвящен различиям в правовом положении бюджетных, автономных и казенных учреждений, особенностям их реорганизации, создания, ликвидации, а так же сравнительному анализу возможностей, преимуществ и рисков различных видов государственных (муниципальных) учреждений.

Посмотреть подробное содержание и зарегистрироваться на семинар можно на странице программы http://www.cntiprogress.ru/SeminarsForColumn/13348.aspx и по телефону Службы записи ЦНТИ "Прогресс" (812) 331-88-88 (многоканальный).
Автор ЦНТИ "Прогресс"
Добавлено 2 Июня 2010; просмотров: 579

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru