Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Лечение рака молочной железы

Научно-клинический Центр «Биотерапия» (г. Бердск Новосибирской области) объявляет о начале III фазы клинического исследования по лечению рака молочной железы и наборе пациентов с соответствующей патологией. Цель исследования – максимальное увеличение продолжительности и качества жизни женщин с раком груди.
На участие в исследовании принимаются женщины в возрасте от 18 лет с аденокарциномой молочной железы. Пациентки, принятые на участие в исследовании, бесплатно получают необходимое обследование и препарат Доцетаксел (Авенсис, Франция). 76 процентов участниц исследования бесплатно получают также новейший таргетный препарат.
Участие в клиническом исследовании застраховано, проведение исследования разрешено Минздравсоцразвития РФ и Этическим комитетом РФ. Научно-клинический Центр «Биотерапия» аккредитован на проведение клинических исследований с 2007 года. Объявленное исследование является международным, многоцентровым, в котором принимают участие тысячи женщин из многих стран мира.
Автор Научно-клинический Центр "Биотерапия", ООО
Добавлено 17 Мая 2010; просмотров: 694

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru