Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Семинар "Организация работы предприятия "Оптика"

22-25 июня 2010 г. ЦНТИ «Прогресс» приглашает предпринимателей и руководителей оптических салонов в Санкт-Петербург на межрегиональный семинар «Организация работы предприятий «Оптика». Уникальный семинар посвящен управлению салоном очковой оптики: организации эффективной экономической деятельности, управлению закупками и продажами, сложным вопросам ведения бухгалтерской и налоговой отчетности (вопросы организации кассового оборота, инвентаризации, аудита, особенности исчисления налога на прибыль и управления налоговыми обязательствами).

Отдельное внимание в программе семинара уделено способам повышения уровня продаж, стратегиям построения клиент-ориентированного сервиса и эффективным методам рекламы и PR.

Посмотреть подробное содержание и зарегистрироваться на семинар можно на странице программы http://www.cntiprogress.ru/SeminarsForColumn/13271.aspx и по телефону Службы записи ЦНТИ "Прогресс" (812) 331-88-88 (многоканальный).
Автор ЦНТИ "Прогресс"
Добавлено 14 Мая 2010; просмотров: 543

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru