Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Teva запустила информационный ресурс о мигрени

2 июля 2020г.– Начал свою работу интернет-портал migrainehelp.ru – комплексный информационно-образовательный ресурс для поддержки людей с подозрением или подтвержденным диагнозом мигрень.
Мигрень широко распространена во всем мире, изучена лучше других типов головной боли и является второй ведущей причиной потерянных лет жизни. На сегодняшний день в России от этого заболевания страдают более 20 миллионов человек. При этом большинство из них не знают о своем диагнозе, а значит, не получают квалифицированной медицинской помощи. Очень часто люди занимаются самодиагностикой, ищут способы победить свои болезни в интернете. Именно поэтому качественные и доступные ресурсы о хронических заболеваниях, в том числе, и о мигрени, должны быть доступны для широкой аудитории.
На страницах портала собраны актуальные материалы для пациентов и врачей, разработанные с участием практикующих неврологов и специалистов по головной боли и мигрени при поддержке фармацевтической компании Teva.
Автор BD
Добавлено 2 Июля 2020; просмотров: 207

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru