Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Медицинский Центр «Анадолу» вновь принимает пациентов из-за рубежа!

В связи с открытием границ в Турции клиника «Анадолу» с радостью информирует, что готова принимать на лечение пациентов из России и других стран.
Медицинский центр тщательно соблюдает все санитарные нормы для безопасности пациентов и сопровождающих. Регулярная дезинфекция выполняется в соответствии с установленным графиком, а также в помещениях постоянно работает вентиляционная система для очистки воздуха. Доступ в клинику возможен только в медицинской маске и при соблюдении дистанции в 1,5 метра между людьми. Всем посетителям, пациентам и сотрудникам измеряется температура.
В связи с указом Министерства Здравоохранения Турции медицинский центр «Анадолу» не принимает на лечение больных с коронавирусной инфекцией, поскольку это может создать повышенную опасность для онкологических пациентов. Наши пациенты и посетители могут не беспокоиться о рисках заражения и собственной безопасности.
Автор Медицинский центр «Анадолу»
Добавлено 23 Июня 2020; просмотров: 222

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru