Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн

Межрегиональная благотворительная общественная организация «Кожные и аллергические болезни» совместно с компанией «Новартис Фарма» впервые открыли виртуальную фотовыставку «Видеть главное». На период самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса, все желающие могут воспользоваться прекрасной возможностью и ознакомиться с работами, не выходя из дома и не подвергая себя и своих близких дополнительным рискам. Уникальность проекта состоит в том, что ранее выставка уже размещалась в Москве и Санкт-Петербурге в реальных выставочных пространствах, а теперь будет доступна всем пользователям сети интернет на постоянной основе.
Виртуальная фотогалерея разместилась в специальном разделе сайта МБОО «Кожные и аллергические болезни» ссылка на сайт. Выставка представляет собой двенадцать портретных работ, посвящённых людям, которые изо дня в день год за годом борются с таким физически и эмоционально непростым заболеванием, как псориаз.
Автор BD
Добавлено 26 Мая 2020; просмотров: 250

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru