Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Новые дезинфицирующие средства от Nita-Farm

Компания NITA-FARM принимает активное участие в обеспечении населения необходимыми антисептическими средствами против заражения COVID-19 и предлагает актуальные разработки в области дезинфекции и санитарии для человека и животных:
«Чистые руки». Средство обладает широким противовирусным, антимикробным и антигрибковым эффектом. Имеет пролонгированное действие, но в отличие от спиртовых средств не сушит кожу. Мицеллярная формула усиливает очищающие свойства раствора, а д-пантенол и глицерин увлажняют и питают.
Дезоклин-хлоргексидин 0,05%. Раствор для обработки лап домашних животных, инструментария и рук ветеринарного врача при манипуляциях.
Дезоклин-хлоргексидин 0,5%. Раствор для дезинфекции поверхностей, ветеринарного инвентаря, оборудования и инструментов, амуниции животных. Не обладает коррозийной активностью, не раздражает слизистые и может использоваться в присутствии людей и животных.
Автор NITA-FARM
Добавлено 14 Апреля 2020; просмотров: 320

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru