Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Бесплатный первичный приём врача-гинеколога-репродуктолога в «ВитроКлиник»!

В январе 2020 года в «ВитроКлиник» можно бесплатно пройти первичный прием у врача-репродуктолога! Обратиться к специалисту имеет смысл, когда попытки зачать ребенка в течение года оказались безуспешны, для пациентов возрастом старше 35 лет обращаться к репродуктологу рекомендуется уже после 6 месяцев неудачных попыток к зачатию.

На бесплатном первичном приеме у репродуктолога в «ВитроКлиник» пациентка получит пакет услуг: сбор подробного анамнеза, гинекологический осмотр, УЗИ репродуктивных органов. Первичная консультация в клинике позволит адекватно оценить репродуктивные способности пары к зачатию, а врач сможет составить план обследования для выяснения причин бесплодия. Пациенты получают индивидуальные рекомендации по эффективным методикам достижения беременности. Бесплатная консультация в январе предоставляется всем пациенткам, которые достигли возраста 18 лет и хотят впервые обратиться в «ВитроКлиник» по вопросу бесплодия.
Автор ВитроКлиник
Добавлено 27 Января 2020; просмотров: 1977

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru