Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Обновленное решение для безопасной стерилизации

3М объявила о регистрации обновленной модели этиленоксидного низкотемпературного стерилизатора-аэратора Стери-Вак (Steri-Vac) серии GS. Новая модель обладает улучшенными характеристиками, благодаря которым она комфортнее в эксплуатации и более безопасна для стерилизуемых инструментов, людей и окружающей среды*. Новинка анонсирована 24 октября 2019 года на круглом столе в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней».

«Важными условиями для эффективной стерилизации является надежность и безопасность стерилизующего агента и оборудования. Новая модель этиленоксидного стерилизатора-аэратора 3М полностью закрывает потребности в низкотемпературной стерилизации и является бережным способом обеспечения эпидемиологической безопасности хирургических процедур»,- комментирует Евгений Михеев, директор бизнес-группы Здравоохранение 3М в России и СНГ.
Автор 3M
Добавлено 29 Октября 2019; просмотров: 149

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru