Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

В Уфе прошел форум ANIMALPROFI

В конце марта прошел двадцать седьмой форум ANIMALPROFI. Это масштабный образовательный проект для животноводческих, птицеводческих хозяйств и компаний. В его рамках эксперты делятся с участниками опытом, представляют новейшие инструменты, которые помогают решать практические проблемы. NITA-FARM особое внимание уделяет клиентской поддержке, поэтому регулярно организует такие мероприятия.

В этот раз для проведения была выбрана Уфа — город, по праву считающийся одним из животноводческих лидеров России. Форум собрал более 100 специалистов в сфере животноводства и смежных отраслей из разных уголков Башкортостана.

Животные с высокой молочной продуктивностью подвержены многочисленным заболеваниям, что приносит хозяйствам экономический ущерб. На встрече в Уфе ветеринарный врач NITA-FARM Евгений Левашов поделился с участниками эффективными, безопасными профилактическими и терапевтическими методами борьбы с эндометритами и маститами коров.
Автор NITA-FARM
Добавлено 6 Мая 2019; просмотров: 153

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru