Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Работа на высоте требует практики

Компания 3М совместно с партнером «Техноавиа» провела демонстрацию решений для защиты от падения с высоты для работников ООО «Автоматика-Сервис» на специально оборудованном учебно-тренировочном полигоне.

Сегодня защитить специалистов во время проведения высотных работ позволяют современные средства индивидуальной и коллективной защиты - комплексные системы безопасности, в состав которых входят анкерные устройства, страховочные привязи, обеспечивающие безопасную фиксацию тела, соединительно-амортизирующие элементы и системы спасения и эвакуации. Эти решения позволяют оборудовать любые площадки в соответствии с типом проводимых работ. Однако для эффективного использования средств защиты требуется проводить регулярное обучение сотрудников.

3М спроектировала и установила в техническом центре компании полигон для демонстрации современных СИЗ от падения с высоты и организации практических семинаров.
Автор 3M
Добавлено 9 Апреля 2018; просмотров: 217

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru