Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Президент группы компаний «Новартис» в России избран Председателем Совета директоров AIPM

Назначение президента группы компаний «Новартис» Вадима Власова на данную должность свидетельствует о том, что компания является одним из признанных лидеров в области здравоохранения, прочно удерживает ведущие позиции в индустрии и активно разрабатывает новые пути для улучшения качества и продолжительности жизни людей.

«AIPM представляет большую ценность для международного фармацевтического бизнеса и является надежным партнером системы здравоохранения в России. Мы продолжим планомерно и последовательно реализовывать совместные задачи по поиску и внедрению способов развития Ассоциации и повышения эффективности на основе признанных международных решений, внедрения инновационных моделей и регуляторной политики. Мы приложим все усилия для того, чтобы наши инициативы и планы и дальше получали поддержку государства. Это позволит вывести фармацевтическую промышленность в нашей стране на новый уровень и повысить конкурентоспособность отрасли в целом», - отметил Вадим Власов.
Автор Сандоз
Добавлено 31 Января 2018; просмотров: 413

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru