Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Teva приняла участие во Всероссийском конгрессе пациентов 2017

Компания Teva третий раз подряд принимает участие во Всероссийском Конгрессе пациентов, который ежегодно проводится Всероссийским союзом пациентов и является крупнейшим национальным общественно-государственным и общественно-профессиональным событием в сфере здравоохранения.
На одной из панельных дискуссий, в докладе, поддержанном компанией Teva, была поднята проблема доступности инновационной иммунобиологической терапии для пациентов с тяжелой неконтролируемой бронхиальной астмой, которой по оценкам экспертов, страдает около 60 тысяч человек. Стандартная терапия не позволяет добиться контроля заболевания у данной группы больных.
В этом году на Конгрессе Teva представила несколько социальных проектов. Прямо в режиме реального времени на специально организованном интерактивном стенде пациенты и участники Конгресса могли совершить виртуальный тур и протестировать работу нового ресурса www.teva.ru и представленных на нем цифровых сервисов, которые воплощают в жизнь концепцию «Без барьера».
Автор PR-Consulta
Добавлено 30 Ноября 2017; просмотров: 289

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru