Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

VIV Asia-2017 в Бангкоке: компания Nita-Farm осваивает азиатский рынок

Международная выставка VIV Asia, состоявшаяся в марте 2017 в Таиланде – значимое событие для всех специалистов отрасли. В этот раз оно собрало вместе представителей тысячи организаций из различных государств. Участники продемонстрировали собственные достижения, оценили потенциал конкурентов, а также нашли новых деловых партнеров.
Как заявила глава маркетингового отдела компании Nita-Farm Наталья Олейник, сегодня европейские страны активно занимают свободные ниши рынка Азии, так как сейчас он развивается намного динамичнее, чем в любом другом регионе.
Свою продукцию в рамках мероприятия представили разные организации – от производителей кормовых добавок до поставщиков ветеринарных препаратов. Каждый участник искал возможность продвижения своего бренда в Азии. Компания Nita-Farm представила в Бангкоке свой каталог лекарств для животных и провела серию перспективных переговоров более чем со ста компаниями.
Автор NITA-FARM
Добавлено 26 Апреля 2017; просмотров: 288

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru