Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Офтальмология Сфера объявила о начале операций на фемтосекундном лазерном аппарате

Новейший фемтосекундный лазер VisuMax ZEISS приобрела в Германии московская офтальмологическая клиника «Сфера». Благодаря этому аппарату клиника первой в Москве начала проводить самые современные операции по коррекции таких патологий, как миопия и астигматизм. Операция под названием ReLEx SMILE является малоинвазивной и наиболее эффективной на сегодня процедурой, позволяющей без боли и разрезов успешно корректировать зрение даже пациентам с тонкой роговицей.
Почему это нужно: Большинство методов лазерной коррекции зрения предполагают использование эксимерного лазера для абляции стромы роговицы, чтобы скорректировать нарушение рефракции и отказаться от очков и контактных линз. Это достигается одним из двух подходов: поверхностным либо глубоким. Глубокий подход меняет биомеханику глаза и вызывает нарушение иннервации роговицы, развивает послеоперационный синдром сухого глаза. А поверхностный подход требует 3-7 дневного восстановительного периода.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 5 Октября 2015; просмотров: 401

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru