Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

МедМаг выпустил бесплатные издания по лечению и профилактике диабета

Компания «Медицинский магазин» давно хорошо известна пациентам с сахарным диабетом. Более чем десятилетний опыт работы на этом рынке, низкие цены на продукцию, наличие курьерской доставки и магазинов в шаговой доступности от метро, в которых можно получить бесплатные консультации по сервисному обслуживанию и использованию продукции, прямые контракты на поставку с ведущими производителями диабетических товаров — все это позволило компании сделать жизнь с диабетом для клиентов качественнее, проще и удобнее.

Компания МедМаг не просто продает товары для больных диабетом, стараясь удовлетворить их потребности, она стремится изменить их жизнь к лучшему.

Глюкометр для пациентов с сахарным диабетом — вещь жизненно необходимая. Но цена на него зачастую достигает во многих местах тысячи, а то и двух тысяч рублей. В рамках социальной поддержки пациентов с диабетом в Медмаге многие модели глюкометров можно теперь купить за символическую цену — один рубль.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 20 Июля 2015; просмотров: 371

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru