Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Zydus Cadila подписала контракт с Sarvac Limited для совместного поиска партнеров в России и СНГ

Индийская группа компаний Zydus Cadila выполняет свою миссию по удовлетворению потребностей глобального здравоохранения в инновационных препаратах. Ведущий мировой фармацевтический производитель заключил соглашение с консалтинговой компанией Sarvac Limited. Сотрудничество будет направлено на поиск партнеров для вакцин в России и СНГ.

Сегодня Zydus Cadila стремится стать ведущим поставщиком вакцин во всем мире. Для этого группа компаний ищет маркетинговых партнеров для своих вакцин в России и СНГ.

Zydus Cadila разрабатывают и производят вакцины в собственном технологическом центре, который имеет два отделения для исследований в Италии и Индии. В 2010 году группа компаний первой разработала и выпустила вакцину против вируса типа H1N1, который угрожал пандемией. Zydus Cadila также производит сертифицированную ВОЗ вакцину от бешенства и является крупнейшим производителем препаратов такого типа в Индии.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 7 Апреля 2015; просмотров: 372

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru