Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

В Москве состоялась X Юбилейная конференция Национального общества мезотерапии "Focus-on - взгляд в

В рамках мероприятия прошли лекции ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области эстетической медицины и терапевтической косметологии. В конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные косметологи. Представители профессионального медицинского сообщества обсудили тенденции эстетической косметологии, в том числе самые современные инъекционные методики и препараты, новые эффективные средства по уходу за кожей, а также новинки в аппаратной косметологии.

Изюминкой конференции стали эксклюзивные мастер-классы экспертов по инъекционным методикам, химическим пилингам и аппаратной косметологии. Этот формат позволяет продемонстрировать техническую составляющую процедуры: работу косметолога, инструменты, оборудование и препараты. Наибольший интерес публики вызвали видео-мастер-класс И. А. Парфеновой «Focus-on «Штрихи молодости». Подъем изгибов» и Дидье Дюбуа «Комплексная коррекция возрастных изменений кожи шеи и декольте».
Автор Мартинекс
Добавлено 25 Марта 2015; просмотров: 475

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru