Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Фонд «ВЭБ Инновации» проинвестировал 60 млн.рублей в компанию «ГемаКор Лабс»

Фонд «ВЭБ Инновации» проинвестировал 60 млн. рублей в компанию «ГемаКор Лабс». Сделка закрыта в ноябре 2014 года. Данные инвестиции направлены на разработку, клиническую апробацию и вывод на рынок Тромбодинамики-4D – нового поколения теста Тромбодинамика.
Своевременная диагностика нарушений свертывания крайне важна для предотвращения кровотечений и тромбозов, которые на сегодняшний день являются одной из главных причин смертности в развитых странах. Тест нового поколения Тромбодинамика-4D будет чувствителен к нарушениям как плазменного звена гемостаза, которые наблюдаются при гематологических, сердечно-сосудистых и онкологических заболеваниях, травмах и после хирургических вмешательств, так и к нарушениям тромбоцитарного звена. Это даст возможность использовать тест не только для контроля антикоагулянтной терапии любого типа и заместительной терапии факторами свертывания, но и для контроля терапии антиагрегантными препаратами.
Подробнее – www.hemacore.com
Автор ГемаКор
Добавлено 20 Ноября 2014; просмотров: 489

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru