Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

FAVEA создаст в Казани новое фармацевтическое производство согласно стандартам GMP

С 5 по 7 ноября делегация Чешской Республики во главе с Министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком находилась с официальным визитом в Республике Татарстан. Министра сопровождали представители ряда ведущих чешских компаний, работающих на рынке России, в том числе председатель совета директоров FAVEA Максим Хамет и генеральный директор FAVEA Христос Чанаклис.

В Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошел круглый стол с участием представителей деловых кругов Татарстана и Чехии. Во второй день официального визита был подписан целый ряд контрактов между предприятиями Чешской Республикой и Республики Татарстан на общую сумму около 100 миллионов евро.

Фирма FAVEA (http://www.favea.org/) и ОАО «Татхимфармпрепараты» подписали договор на создание производства стерильных мазей и мазей наружного применения (гелей). Компанию «Татхимфармпрепараты» ожидает модернизация, в техническое переоснащение предприятия будет инвестировано около 12 млн. евро.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 13 Ноября 2014; просмотров: 357

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru