Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Международная клиника «Петровские Ворота» создала специализированный Центр лечения боли

Профессионализм врачей, применение новейших методик диагностики и лечения, экспертный подход к каждой проблеме, всестороннее изучение всех ее аспектов и поиск оптимальных вариантов решения привели к созданию в клинике «Петровские Ворота» Центров компетенции, ориентированных на определенную сложную медицинскую задачу. Ключи к ее решению — комплексность, преемственность и коллегиальность — означают, что подход к лечению различных состояний пациента разрабатывается командой врачей с точки зрения разных медицинских дисциплин и с учетом индивидуальных особенностей пациента.

До последнего времени в России лечение боли (http://petrovkamed.ru/tsentr-lecheniya-boli/) не было выделено в отдельную медицинскую дисциплину, что существенно затрудняло борьбу с ней. Сегодня, по примеру развитых стран, у нас получила развитие альгология — наука, изучающая феномен боли, и реальные технологии, позволяющие помочь даже в самых сложных случаях.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 10 Ноября 2014; просмотров: 349

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru