Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Тур «Похудей или умри» от Wikiplanet.ru заставит расстаться с лишними килограммами

Туристический онлайн-сервис WikiPlanet.ru предложил россиянам радикальный способ избавиться от лишнего веса с помощью тура под названием «Похудей или умри». По словам организаторов, те участники тура, которые согласятся «играть по правилам», гарантированно сбросят лишние килограммы в кратчайшие сроки.

Программа «Похудей или умри» (http://www.wikiplanet.ru/pohudey_ili_umri) на сегодняшний день не имеет аналогов во всем мире, что объясняет высокий спрос на данную услугу. Россияне уже сейчас могут забронировать места в туре, чтобы в числе первых ощутить его действенность. Страница «Похудей или умри» на WikiPlanet.ru содержит исчерпывающую информацию для потенциальных клиентов. Согласно программе, участники тура посетят наиболее красивые места черноморского побережья и проедут по «самым злачным курортным городкам». При этом перед началом путешествия врач-диетолог проведет консультации, составит индивидуальные прогнозы и планы разгрузочной недели.

Контакты:
Тел.: +7495 956 07 00
Автор B2Blogger.com
Добавлено 24 Июня 2014; просмотров: 347

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru