Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Компания Enagic предложила москвичам бесплатно протестировать ионизатор воды

Официальный дистрибьютор японской компании Enagic предлагает своим клиентам возможность воспользоваться демонстрацией работы ионизатора воды. В течение месяца каждый москвич сможет совершенно бесплатно дегустировать канген воду, чтобы оценить преимущества использования очистительной системы и почувствовать всю полезность для здоровья такой воды.
В ионизаторе фирмы Enagic можно получить как «живую», так и «мертвую» воду. Живая вода имеет кислотно-щелочной баланс 8,0-10,5, мягкая и положительно влияет на жизнеспособность организма. Такую воду желательно использовать как питьевую. Считается, что живая вода способна заживлять раны, нормализовать давление, ускорять восстановительные процессы. Воду с рН 2,5-3,5 обычно называют мертвой. Это сильная и кислая дезинфицирующая вода, способная растворить пестициды и гербициды с поверхности овощей и фруктов. Ее используют для борьбы с грибками, вирусами и инфекциями, а также как обеззараживающее средство.
http://kangen.ru/.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 27 Мая 2014; просмотров: 361

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru