Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Международное специализированное культурно-массовое событие Х-шоу

Международное специализированное культурно-массовое событие Х-шоу Выставки Эротики - http://www.press-release.ru/branches/exhib/506980445e483/ - Выставка Х-шоу состоится с 30 мая по 1 июня 2014 года. X’show - выставка для взрослых, из года в год, подтверждает свой статус - Международного специализированного культурно-массового события. Единственная в России выставка секс-индустрии формата В2В и В2С.
Выставка объединяет экспонентов, продвигающих уникальные и высококачественные товары и услуги. Ежегодно в выставке принимают участие не только компании российской секс-индустрии, но и зарубежные производители из Америки, Германии, Польши, Франции, Канады, Японии, Китая, Чехии, Италии. Кроме того, на сегодняшний день Международная специализированная выставка X'show — единственная площадка для обмена опытом и мнениями, деловых переговоров и заключения новых контрактов игроками рынка.
Автор Медикус, ЗАО
Добавлено 10 Апреля 2014; просмотров: 366

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru