Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Уникальную программу управления питанием и весом презентовала VitaBuona

Для жителей России стала доступна уникальная программа управления питанием и весом VitaBuona.ru. Она разработана специалистами и проходит под контролем личных онлайн-консультантов.

Сегодня у женщин, проживающих в Москве, Питере и других крупных городах России, стремящихся «прийти в форму», появилась отличная возможность оценить преимущества новой программы правильного питания и нормализации веса VitaBuona, презентация которой прошла весной этого года.

Программа VitaBuona разработана на основе рекомендаций ведущих мировых институтов в области питания и здоровья (в частности, Всемирной организации здравоохранения). Среди главных преимуществ программы, с которой можно ознакомиться на сайте www.vitabuona.ru, можно выделить тот факт, что снижение веса проходит под контролем личного консультанта. Все рекомендации по вопросам правильного питания и эффективного снижения избыточного веса клиенты могут получить в рамках удобного формата онлайн-общения со специалистом по Skype.

Автор B2Blogger.com
Добавлено 8 Апреля 2014; просмотров: 364

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru