Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Израиль: растворимый стент — прорыв в кардиологии

Аортокоронарное шунтирование – эффективный и часто применяющийся способ лечения закупорки артерий. При данной операции, происходит введение в артерию катетера с металлическим стентом, который раскрывает артерию.

Однако израильским ученым и врачам-кардиохирургам недавно удалось совершить прорыв в области аортокоронарного шунтирования, проведя данную операцию с растворимым стентом.

О таком стенте израильские ученые начали «мечтать» три года назад и эти годы работали над тем, чтобы он определенное количество времени выдерживал внутриартериальное давление, а также растворялся в нужные сроки.

В итоге, сложная задача была решена – созданный израильтянами «растворимый» стент прошел все необходимые клинические испытания, получил разрешение на использование от соответствующих инстанций и начинает использоваться в медицине.

подробнее: http://slviben.com/publ/lechenie_v_izraile_medicina_izrailja_novosti/izrail_rastvorimyj_stent_proryv_v_kardiologii/1—;1-0—504
Автор Лечение в Израиле, Клиника Хадасса - S.L.VIBEN LTD/ ELLER`S
Добавлено 7 Марта 2014; просмотров: 384

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru