Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Гостям медицинской выставки в «Сибири» проведут крио-массаж лица и консультацию дерматокосметолога

С 5 по 7 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет медицинская выставка «ЕнисейМедика», где красноярцы смогут проконсультироваться с дерматокосметологом и провести сеансы крио-массажа лица и головы, кислородной ингаляции, ультразвукового лифтинга, пептидного ухода за жирной кожей с акне и постакне.
На площадке мероприятия можно сделать крио-массаж лица и волосистой части головы, тайский массаж, экспресс-массаж ног, массаж кистей рук, коррекцию бровей, экспресс-чистку лица, кислородные ингаляции, ультразвуковой пилинг и многое другое. Всем желающим расскажут о преимуществах ухода за лицом с использованием космецевтики нового поколения и пептидной косметики.
В рамках деловой программы для косметологов пройдут конференция, семинар и обучающие мастер-классы, на которых докладчиком выступит гость из Новосибирска, челюстно-лицевой хирург, косметолог, онколог, специалист по инъекционным методикам и анти-эйдж терапии Елена Сасса.
Для специалистов отрасли пройдет насыщенная профессиональная программа.
Автор ВК «Красноярская ярмарка»
Добавлено 4 Февраля 2014; просмотров: 381

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru