Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Мобильная поликлиника с маммографией, спирографией и консультациями на выставке «ЕнисейМедика»

С 5 по 7 февраля в Красноярске пройдет медицинский форум-выставка «ЕнисейМедика», на площадке которого будет работать передвижной поликлинический комплекс Краевой клинической больницы.

На базе мобильного комплекса, все гости выставки смогут пройти маммографическое обследование (обследование молочных желез у женщин), спирографию (исследование функций внешнего дыхания), электрокардиографическое обследование (ультразвуковое исследование сердца), получить консультацию аллерголога, кардиолога, врача функциональной диагностики.
По словам пресс-секретаря КГБУЗ «Краевая клиническая больница», «мобильная поликлиника представляет из себя камазы с прицепами, оснащенные современным диагностическим оборудованием и специализированными кабинетами приема врачей. В автомобиле установлены современные флюорограф, маммограф, имеется приемная для пациентов и врачебные кабинеты. На базе автокомплекса ведут прием квалифицированные врачи».
Автор ВК «Красноярская ярмарка»
Добавлено 23 Января 2014; просмотров: 393

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru