Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Ведущие европейские врачи из CMP Germed GmbH — теперь и в клинике Доктора Пеля

Специалисты клиники CMP Germed GmbH начали сотрудничество с медицинским центром в Санкт-Петербурге «Клиника Доктора Пеля». Консультации проводят кардиохирург, ортопед, травматолог и пластический хирург. Пациенты также смогут записаться на прием к директору клиники челюстно-лицевой хирургии, доктору медицинских наук, Франку Хёльцле.

Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями смогут проконсультироваться и пройти курс лечения у директора клиники Сердечно-сосудистой и торакальной хирургии Медицинского центра Университета Аахен Рюдигера Аучбаха, который принимает на базе «Клиники Доктора Пеля». Консультации в области пластической хирургии оказывает ведущий немецкий специалист по ожоговой, пластической и эстетической хирургии Норберт Паллуа.

Недавно руководство клиники пригласило к сотрудничеству одного из ведущих ортопедов Германии, профессора, доктора медицинских наук Маркуса Тингарта, специализация которого - эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 9 Января 2014; просмотров: 330

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru