Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Сеть клиник МЕДСИ предложила клиентам новогодние подарочные сертификаты

В преддверии Нового года крупнейшая в стране сеть медицинских клиник МЕДСИ предложила своим клиентам новаторский для российского медицинского рынка продукт - «Подарочный сертификат».

Продукты-сертификаты давно положительно зарекомендовали себя в FMCG отрасли, но на отечественном медицинском рынке такое предложение появилось впервые. МЕДСИ дает своим пациентам возможность подарить близким и любимым то, что нельзя купить – здоровье. А именно: наиболее востребованные программы медицинского обслуживания в клинках сети МЕДСИ для детей и взрослых.

«Помощь любимым людям в сохранении и укреплении здоровья – лучший подарок к Новому году и Рождеству. Сегодня в России существует острый дефицит качественных медицинских услуг, поэтому сертификат на обслуживание в клиниках лидера частной медицины России – это гарантия нужности и востребованности подарка», - прокомментировала новый продукт Наталья Комарова, Вице-президент сети медицинских клиник МЕДСИ.
www.medsi.ru
Автор B2Blogger.com
Добавлено 20 Декабря 2013; просмотров: 351

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru