Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

АФК «Система» помогает пострадавшим на Дальнем Востоке

АФК «Система» оказывает активную поддержку пострадавшим в результате масштабного наводнения на Дальнем Востоке. Сеть медицинских клиник МЕДСИ передала в дар Городской больнице г. Свободный (Амурская обл.) два автомобиля неотложной помощи.

Свободнинская городская больница обслуживает несколько тысяч человек, проживающих в отдаленных деревнях и селах, пострадавших от паводка. В результате наводнения автомобили пришли в негодность, и десятки селений практически остались без неотложной медицинской помощи. Помимо материальной, было решено оказать и нематериальную поддержку, внести вклад в восстановление Дальневосточного региона.

В рамках Всероссийской акции по ликвидации последствий стихийного бедствия Благотворительный фонд «Система» открывает специальную зимнюю научно-образовательную школу для старшеклассников из пострадавших от наводнения районов. Зимняя школа интегрирована в Программу АФК «Система» «Лифт в будущее» по поиску и поддержке талантливых детей и молодежи.

Автор B2Blogger.com
Добавлено 3 Декабря 2013; просмотров: 289

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru