Войти     Регистрация
Новости медицинских организаций

Сервис MoneyDoctor.ru стал лидером по выплатам для врачей

Новый портал MoneyDoctor.ru, начавший свою работу летом 2013 года, вышел на лидирующие позиции по выплатам для медицинских работников. Целью проекта является информирование врачей о всевозможных способах дополнительного заработка, который можно получить, не покидая своего рабочего места.

Сервис доступен не только врачам. Фармкомпании и дистрибьюторы могут неплохо сэкономить на рекламе и услугах представителей. Теперь продвижением медицинской продукции можно заниматься в сотрудничестве с порталом MoneyDoctor. Кроме того сервис предоставляет безграничные возможности по налаживанию взаимовыгодных отношений с представителями различных медицинских профессий: участие в опросах, тестировании и другое. Медицинские компании смогут через своих представителей вывести на рынок новые препараты, используя новые, менее затратные способы продвижения: находить новых клиентов, налаживать профессиональные контакты и организовывать различные мероприятия. Всё это стало доступным благодаря MoneyDoctor.
Автор B2Blogger.com
Добавлено 13 Ноября 2013; просмотров: 311

Все новости этой фирмы
Другие новости фирм


Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни



Поиск:





© 2008-2024 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru